Крепеж

Компания "Ферум" является официальным дилером ведущих производителей крепежа – компаний «Omax» (саморезы, метрический крепёж, анкера, дюбели, заклепки, такелаж, шпильки, расходные материалы), «ММК – Метиз» (метизы, болты, гайки, шайбы), «Дигор» (канализационные фитинги и отводы из полипропилена для внутренней канализации), «Tech-KREP» (анкера, саморезы, дюбели, метрический крепеж, специальный крепеж, такелаж) и Бийского завода стеклопластиков (дюбель фасадный, кровельный).

Помимо крепёжной техники, мы осуществляем продажу и других метизов - металлических изделий, к которым относятся стальная проволока и производные от неё: гвозди, канаты, сетки, сварочные электроды и пр.

Весь крепёж и метизы, поставляемые компанией «Ферум», прошли сертификацию на соответствие ГОСТам и являются высокопрочной, надежной продукцией качество которой гарантировано производителем.

Продукция, представленная на сайте, имеется в наличии на наших складах в Кемерово. Подробности поставки Вы можете выяснить у наших консультантов по телефону: (3842) 442-888.